Schreibtisch,
2. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus nussfurniert, geschweifte Füße, 5 Laden, Platte mit 4ladigem Aufsatz, freistehend ausgeführt, 104 x 130 x 85 cm, Teile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren.
28.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Schreibtisch,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |